Torneo notturno maschile TORNEO NOTTURNO AL RIGA

Torneo notturno maschile TORNEO NOTTURNO AL RIGA

Data
Dal 04/09/2021 al 05/09/2021
Iscritti
64 / 64
Tipologia
TORNEO WEEKEND
Luogo
RIGA PADEL
via serenissima
Brescia (BS)
Limit
GOLD
Superficie
ERBA SINTETICA BLUE
Referente tappa
DANIELA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
ALESSIO
FOLESANI
LEVEL 1589
MATTEO
CUPPERI
LEVEL 1589
6-2
NICOLA
CAPELLI
LEVEL 1495
OMAR
FRASSINE
LEVEL 1395
04/09/2021
20:00
1a Giornata 1° Girone
STEFANO
BUSI
LEVEL 1478
MICHELE
SABAINI
LEVEL 985
0-6
NICOLA
SIGNORINI
LEVEL 1727
RICCARDO
RIVIS
LEVEL 1727
04/09/2021
20:00
1a Giornata 2° Girone
ALBERTO
CROPELLI
LEVEL 1676
MATTIA
QUECCHIA
LEVEL 1676
6-1
ALBINI
ANDREA
LEVEL 1572
IVAN
ZANOLA
LEVEL 1572
04/09/2021
20:00
1a Giornata 2° Girone
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1604
SIMONE
GAZZOLI
LEVEL 1778
6-1
PATRIZIO
MINARI
LEVEL 984
NICOLA
DOPPIELLI
LEVEL 1279
04/09/2021
20:00
1a Giornata 3° Girone
FRANCESCO
TAMBUSSI
LEVEL 1581
MARCO
ROSSI
LEVEL 1385
0-6
NICHOLAS FRANCESCO
ARRIGONI
LEVEL 1722
LUCA
PIOVANI
LEVEL 1572
04/09/2021
21:45
1a Giornata 3° Girone
MATTIA
FRANZONI
LEVEL 1548
STEFANO
FRANZONI
LEVEL 1548
0-6
MARCO
RIZZARDI
LEVEL 994
ANDREA
RIZZARDI
LEVEL 1432
04/09/2021
21:45
1a Giornata 4° Girone
LUCA
MATTERA
LEVEL 1737
ANDREA
TORELLI
LEVEL 1737
6-0
ANDREA
MASINA
LEVEL 1259
ANTONIO
OBERTO
LEVEL 1259
04/09/2021
20:45
1a Giornata 4° Girone
CHRISTIAN
IORIO
LEVEL 1229
ALESSANDRO
D’ANDREA
LEVEL 1023
2-6
ALESSANDRO
TOGNI
LEVEL 1592
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1542
04/09/2021
20:45
1a Giornata 5° Girone
DAVIDE
SECONDI
LEVEL 985
FRANCESCO
PAPA
LEVEL 985
0-6
MARCELLO
MARTINELLI
LEVEL 1697
MARCO
LISARELLI
LEVEL 1577
04/09/2021
21:45
1a Giornata 5° Girone
PATRIZIO
BARTOLUCCI
LEVEL 1589
MICHAEL
MOLINARI
LEVEL 992
0-6
CHRISTOPHER
MARTARELLI
LEVEL 1646
ANDREA
PASSUELLO
LEVEL 1596
04/09/2021
21:45
1a Giornata 6° Girone
PAOLO
TERZOLI
LEVEL 1345
STEFANO
ORLANDINI
LEVEL 1020
6-4
LUCA MAURIZIO
BRESOLIN
LEVEL 1623
SIMONE
TURIN
LEVEL 1527
04/09/2021
20:45
1a Giornata 6° Girone
STEFANO
RUMI
LEVEL 1032
ALBERTO
POLI
LEVEL 1601
1-6
GABRIELE
PELUCCHI
LEVEL 1531
FILIPPO
FORTINI
LEVEL 1581
04/09/2021
20:45
1a Giornata 7° Girone
GIOVANNI
PANNI
LEVEL 993
GIOVANNI
ZANARDELLI
LEVEL 963
0-6
DAVIDE
LISARELLI
LEVEL 996
MARCO
CORSINI
LEVEL 1495
04/09/2021
21:15
1a Giornata 7° Girone
CRISTIAN
TOMBA
LEVEL 994
FILIPPO
PASINETTI
LEVEL 994
1-6
MATTEO
ISONI
LEVEL 1582
LORENZO
MIGLIORATI
LEVEL 1446
04/09/2021
21:15
1a Giornata 8° Girone
NICOLA
CONTRINI
LEVEL 1540
FILIPPO
RINALDI
LEVEL 1688
6-1
DARIO
ROVERSI
LEVEL 1027
ENZO
ARICI
LEVEL 1012
04/09/2021
21:15
1a Giornata 8° Girone
MATTEO
RUBAGOTTI
LEVEL 1541
MICHELE
BUFFOLI
LEVEL 1253
1-6
ALESSANDRO
OGADRI
LEVEL 1533
MATTEO
FRITTOLI
LEVEL 1022
04/09/2021
21:15

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
NICOLA
CAPELLI
LEVEL 1495
OMAR
FRASSINE
LEVEL 1395
0-6
NICOLA
SIGNORINI
LEVEL 1727
RICCARDO
RIVIS
LEVEL 1727
04/09/2021
22:00
2a Giornata 1° Girone
STEFANO
BUSI
LEVEL 1478
MICHELE
SABAINI
LEVEL 985
0-6
ALESSIO
FOLESANI
LEVEL 1589
MATTEO
CUPPERI
LEVEL 1589
04/09/2021
22:00
2a Giornata 2° Girone
ALBINI
ANDREA
LEVEL 1572
IVAN
ZANOLA
LEVEL 1572
6-2
PATRIZIO
MINARI
LEVEL 984
NICOLA
DOPPIELLI
LEVEL 1279
04/09/2021
22:30
2a Giornata 2° Girone
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1604
SIMONE
GAZZOLI
LEVEL 1778
6-1
ALBERTO
CROPELLI
LEVEL 1676
MATTIA
QUECCHIA
LEVEL 1676
04/09/2021
22:30
2a Giornata 3° Girone
NICHOLAS FRANCESCO
ARRIGONI
LEVEL 1722
LUCA
PIOVANI
LEVEL 1572
6-1
MARCO
RIZZARDI
LEVEL 994
ANDREA
RIZZARDI
LEVEL 1432
05/09/2021
00:15
2a Giornata 3° Girone
MATTIA
FRANZONI
LEVEL 1548
STEFANO
FRANZONI
LEVEL 1548
3-6
FRANCESCO
TAMBUSSI
LEVEL 1581
MARCO
ROSSI
LEVEL 1385
05/09/2021
00:15
2a Giornata 4° Girone
ANDREA
MASINA
LEVEL 1259
ANTONIO
OBERTO
LEVEL 1259
1-6
ALESSANDRO
TOGNI
LEVEL 1592
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1542
04/09/2021
23:00
2a Giornata 4° Girone
CHRISTIAN
IORIO
LEVEL 1229
ALESSANDRO
D’ANDREA
LEVEL 1023
0-6
LUCA
MATTERA
LEVEL 1737
ANDREA
TORELLI
LEVEL 1737
04/09/2021
23:00
2a Giornata 5° Girone
MARCELLO
MARTINELLI
LEVEL 1697
MARCO
LISARELLI
LEVEL 1577
2-6
CHRISTOPHER
MARTARELLI
LEVEL 1646
ANDREA
PASSUELLO
LEVEL 1596
05/09/2021
00:15
2a Giornata 5° Girone
PATRIZIO
BARTOLUCCI
LEVEL 1589
MICHAEL
MOLINARI
LEVEL 992
6-2
DAVIDE
SECONDI
LEVEL 985
FRANCESCO
PAPA
LEVEL 985
05/09/2021
00:15
2a Giornata 6° Girone
LUCA MAURIZIO
BRESOLIN
LEVEL 1623
SIMONE
TURIN
LEVEL 1527
0-6
GABRIELE
PELUCCHI
LEVEL 1531
FILIPPO
FORTINI
LEVEL 1581
04/09/2021
23:15
2a Giornata 6° Girone
STEFANO
RUMI
LEVEL 1032
ALBERTO
POLI
LEVEL 1601
6-3
PAOLO
TERZOLI
LEVEL 1345
STEFANO
ORLANDINI
LEVEL 1020
04/09/2021
23:15
2a Giornata 7° Girone
DAVIDE
LISARELLI
LEVEL 996
MARCO
CORSINI
LEVEL 1495
2-6
MATTEO
ISONI
LEVEL 1582
LORENZO
MIGLIORATI
LEVEL 1446
04/09/2021
23:15
2a Giornata 7° Girone
CRISTIAN
TOMBA
LEVEL 994
FILIPPO
PASINETTI
LEVEL 994
6-4
GIOVANNI
PANNI
LEVEL 993
GIOVANNI
ZANARDELLI
LEVEL 963
04/09/2021
23:15
2a Giornata 8° Girone
DARIO
ROVERSI
LEVEL 1027
ENZO
ARICI
LEVEL 1012
5-7
ALESSANDRO
OGADRI
LEVEL 1533
MATTEO
FRITTOLI
LEVEL 1022
04/09/2021
23:45
2a Giornata 8° Girone
MATTEO
RUBAGOTTI
LEVEL 1541
MICHELE
BUFFOLI
LEVEL 1253
0-6
NICOLA
CONTRINI
LEVEL 1540
FILIPPO
RINALDI
LEVEL 1688
04/09/2021
23:45

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
STEFANO
BUSI
LEVEL 1478
MICHELE
SABAINI
LEVEL 985
4-6
NICOLA
CAPELLI
LEVEL 1495
OMAR
FRASSINE
LEVEL 1395
05/09/2021
01:00
3a Giornata 1° Girone
NICOLA
SIGNORINI
LEVEL 1727
RICCARDO
RIVIS
LEVEL 1727
6-0
ALESSIO
FOLESANI
LEVEL 1589
MATTEO
CUPPERI
LEVEL 1589
05/09/2021
01:00
3a Giornata 2° Girone
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1604
SIMONE
GAZZOLI
LEVEL 1778
6-3
ALBINI
ANDREA
LEVEL 1572
IVAN
ZANOLA
LEVEL 1572
05/09/2021
01:30
3a Giornata 2° Girone
PATRIZIO
MINARI
LEVEL 984
NICOLA
DOPPIELLI
LEVEL 1279
2-6
ALBERTO
CROPELLI
LEVEL 1676
MATTIA
QUECCHIA
LEVEL 1676
05/09/2021
01:30
3a Giornata 3° Girone
MATTIA
FRANZONI
LEVEL 1548
STEFANO
FRANZONI
LEVEL 1548
1-6
NICHOLAS FRANCESCO
ARRIGONI
LEVEL 1722
LUCA
PIOVANI
LEVEL 1572
05/09/2021
02:45
3a Giornata 3° Girone
MARCO
RIZZARDI
LEVEL 994
ANDREA
RIZZARDI
LEVEL 1432
6-1
FRANCESCO
TAMBUSSI
LEVEL 1581
MARCO
ROSSI
LEVEL 1385
05/09/2021
02:45
3a Giornata 4° Girone
CHRISTIAN
IORIO
LEVEL 1229
ALESSANDRO
D’ANDREA
LEVEL 1023
6-3
ANDREA
MASINA
LEVEL 1259
ANTONIO
OBERTO
LEVEL 1259
05/09/2021
01:30
3a Giornata 4° Girone
ALESSANDRO
TOGNI
LEVEL 1592
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1542
0-6
LUCA
MATTERA
LEVEL 1737
ANDREA
TORELLI
LEVEL 1737
05/09/2021
01:30
3a Giornata 5° Girone
PATRIZIO
BARTOLUCCI
LEVEL 1589
MICHAEL
MOLINARI
LEVEL 992
4-6
MARCELLO
MARTINELLI
LEVEL 1697
MARCO
LISARELLI
LEVEL 1577
05/09/2021
03:00
3a Giornata 5° Girone
CHRISTOPHER
MARTARELLI
LEVEL 1646
ANDREA
PASSUELLO
LEVEL 1596
6-0
DAVIDE
SECONDI
LEVEL 985
FRANCESCO
PAPA
LEVEL 985
05/09/2021
03:00
3a Giornata 6° Girone
STEFANO
RUMI
LEVEL 1032
ALBERTO
POLI
LEVEL 1601
6-4
LUCA MAURIZIO
BRESOLIN
LEVEL 1623
SIMONE
TURIN
LEVEL 1527
05/09/2021
01:45
3a Giornata 6° Girone
GABRIELE
PELUCCHI
LEVEL 1531
FILIPPO
FORTINI
LEVEL 1581
6-1
PAOLO
TERZOLI
LEVEL 1345
STEFANO
ORLANDINI
LEVEL 1020
05/09/2021
01:45
3a Giornata 7° Girone
CRISTIAN
TOMBA
LEVEL 994
FILIPPO
PASINETTI
LEVEL 994
3-6
DAVIDE
LISARELLI
LEVEL 996
MARCO
CORSINI
LEVEL 1495
05/09/2021
02:15
3a Giornata 7° Girone
MATTEO
ISONI
LEVEL 1582
LORENZO
MIGLIORATI
LEVEL 1446
6-1
GIOVANNI
PANNI
LEVEL 993
GIOVANNI
ZANARDELLI
LEVEL 963
05/09/2021
02:15
3a Giornata 8° Girone
MATTEO
RUBAGOTTI
LEVEL 1541
MICHELE
BUFFOLI
LEVEL 1253
0-6
DARIO
ROVERSI
LEVEL 1027
ENZO
ARICI
LEVEL 1012
05/09/2021
02:15
3a Giornata 8° Girone
ALESSANDRO
OGADRI
LEVEL 1533
MATTEO
FRITTOLI
LEVEL 1022
4-6
NICOLA
CONTRINI
LEVEL 1540
FILIPPO
RINALDI
LEVEL 1688
05/09/2021
02:15
s