Torneo maschile 2' TORNEO PADEL RIGA by MAC

Torneo maschile 2' TORNEO PADEL RIGA by MAC

Data
18/09/2021
Iscritti
40 / 256
Tipologia
TORNEO WEEKEND
Luogo
RIGA PADEL
via serenissima
Brescia (BS)
Limit
GOLD
Superficie
ERBA SINTETICA BLUE
Referente tappa
DANIELA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
ENZO
AFFORTUNATO
LEVEL 1389
DAVID
PENNINI
LEVEL 992
0-6
GIACOMO
BENTIVEGNA
LEVEL 1734
MARCO
ZAPPELLA
LEVEL 1714
18/09/2021
09:30
1a Giornata 1° Girone
ALBERTO
RIPOLI
LEVEL 1514
ENRICO
FRUSCA
LEVEL 1718
-
NICOLA
ROSSI
LEVEL 1301
SIMONE
PLUDA
LEVEL 1501
18/09/2021
09:30
1a Giornata 2° Girone
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1603
SIMONE
GAZZOLI
LEVEL 1779
6-2
MICHELE
BRICCHETTI
LEVEL 1694
EUGENIO
LANZILLOTTA
LEVEL 1694
18/09/2021
12:00
1a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
GIMITELLI
LEVEL 1585
MICHELE
MARTINELLI
LEVEL 1582
7-6
FILIPPO
PASINETTI
LEVEL 994
CRISTIAN
TOMBA
LEVEL 994
18/09/2021
12:00
1a Giornata 3° Girone
ANDREA
CRISCIONE
LEVEL 1000
TOMMASO
PEZZOLA
LEVEL 1000
-
SCIOTTA
MATTEO
LEVEL 1552
ENRICO
MORBINI
LEVEL 1666
18/09/2021
10:00
1a Giornata 3° Girone
NIKOLAS
PICCINELLI
LEVEL 1098
NICOLO
SANDRINI
LEVEL 1782
6-3
STEFANO
ZUBANI
LEVEL 1586
PAOLO
BONAVITA
LEVEL 1486
18/09/2021
10:00
1a Giornata 4° Girone
LUCA
LANCINI
LEVEL 1629
SERGIO
PALETTI
LEVEL 1559
6-1
SIMONE
TURIN
LEVEL 1527
LUCA MAURIZIO
BRESOLIN
LEVEL 1623
18/09/2021
10:00
1a Giornata 4° Girone
ANDREA
CHITO
LEVEL 985
MATTEO
MINONI
LEVEL 985
3-6
MICHAEL
MOLINARI
LEVEL 992
PATRIZIO
BARTOLUCCI
LEVEL 1589
18/09/2021
10:00
1a Giornata 5° Girone
DANIELE
BELCUORE
LEVEL 1343
ENZO
ZOGNO
LEVEL 1439
0-6
MARCELLO
MARTINELLI
LEVEL 1697
NICOLA
TELO'
LEVEL 1596
18/09/2021
12:30
1a Giornata 5° Girone
LUKA
GRCIC
LEVEL 1025
DAVIDE
FOGAZZI
LEVEL 1538
6-2
GIOVANNI
ZANARDELLI
LEVEL 1032
GIOVANNI
PANNI
LEVEL 993
18/09/2021
12:30

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
GIACOMO
BENTIVEGNA
LEVEL 1734
MARCO
ZAPPELLA
LEVEL 1714
-
NICOLA
ROSSI
LEVEL 1301
SIMONE
PLUDA
LEVEL 1501
18/09/2021
10:15
2a Giornata 1° Girone
ALBERTO
RIPOLI
LEVEL 1514
ENRICO
FRUSCA
LEVEL 1718
6-0
ENZO
AFFORTUNATO
LEVEL 1389
DAVID
PENNINI
LEVEL 992
18/09/2021
10:15
2a Giornata 2° Girone
MICHELE
BRICCHETTI
LEVEL 1694
EUGENIO
LANZILLOTTA
LEVEL 1694
6-0
FILIPPO
PASINETTI
LEVEL 994
CRISTIAN
TOMBA
LEVEL 994
18/09/2021
12:30
2a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
GIMITELLI
LEVEL 1585
MICHELE
MARTINELLI
LEVEL 1582
1-6
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1603
SIMONE
GAZZOLI
LEVEL 1779
18/09/2021
12:30
2a Giornata 3° Girone
SCIOTTA
MATTEO
LEVEL 1552
ENRICO
MORBINI
LEVEL 1666
1-6
STEFANO
ZUBANI
LEVEL 1586
PAOLO
BONAVITA
LEVEL 1486
18/09/2021
10:45
2a Giornata 3° Girone
NIKOLAS
PICCINELLI
LEVEL 1098
NICOLO
SANDRINI
LEVEL 1782
-
ANDREA
CRISCIONE
LEVEL 1000
TOMMASO
PEZZOLA
LEVEL 1000
18/09/2021
10:45
2a Giornata 4° Girone
SIMONE
TURIN
LEVEL 1527
LUCA MAURIZIO
BRESOLIN
LEVEL 1623
6-3
MICHAEL
MOLINARI
LEVEL 992
PATRIZIO
BARTOLUCCI
LEVEL 1589
18/09/2021
10:45
2a Giornata 4° Girone
ANDREA
CHITO
LEVEL 985
MATTEO
MINONI
LEVEL 985
0-6
LUCA
LANCINI
LEVEL 1629
SERGIO
PALETTI
LEVEL 1559
18/09/2021
10:45
2a Giornata 5° Girone
MARCELLO
MARTINELLI
LEVEL 1697
NICOLA
TELO'
LEVEL 1596
6-0
GIOVANNI
ZANARDELLI
LEVEL 1032
GIOVANNI
PANNI
LEVEL 993
18/09/2021
13:00
2a Giornata 5° Girone
LUKA
GRCIC
LEVEL 1025
DAVIDE
FOGAZZI
LEVEL 1538
6-0
DANIELE
BELCUORE
LEVEL 1343
ENZO
ZOGNO
LEVEL 1439
18/09/2021
13:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
ALBERTO
RIPOLI
LEVEL 1514
ENRICO
FRUSCA
LEVEL 1718
2-6
GIACOMO
BENTIVEGNA
LEVEL 1734
MARCO
ZAPPELLA
LEVEL 1714
18/09/2021
11:15
3a Giornata 1° Girone
NICOLA
ROSSI
LEVEL 1301
SIMONE
PLUDA
LEVEL 1501
-
ENZO
AFFORTUNATO
LEVEL 1389
DAVID
PENNINI
LEVEL 992
18/09/2021
11:15
3a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
GIMITELLI
LEVEL 1585
MICHELE
MARTINELLI
LEVEL 1582
2-6
MICHELE
BRICCHETTI
LEVEL 1694
EUGENIO
LANZILLOTTA
LEVEL 1694
18/09/2021
13:45
3a Giornata 2° Girone
FILIPPO
PASINETTI
LEVEL 994
CRISTIAN
TOMBA
LEVEL 994
1-6
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1603
SIMONE
GAZZOLI
LEVEL 1779
18/09/2021
13:45
3a Giornata 3° Girone
NIKOLAS
PICCINELLI
LEVEL 1098
NICOLO
SANDRINI
LEVEL 1782
6-0
SCIOTTA
MATTEO
LEVEL 1552
ENRICO
MORBINI
LEVEL 1666
18/09/2021
11:30
3a Giornata 3° Girone
STEFANO
ZUBANI
LEVEL 1586
PAOLO
BONAVITA
LEVEL 1486
-
ANDREA
CRISCIONE
LEVEL 1000
TOMMASO
PEZZOLA
LEVEL 1000
18/09/2021
11:30
3a Giornata 4° Girone
ANDREA
CHITO
LEVEL 985
MATTEO
MINONI
LEVEL 985
4-6
SIMONE
TURIN
LEVEL 1527
LUCA MAURIZIO
BRESOLIN
LEVEL 1623
18/09/2021
11:30
3a Giornata 4° Girone
MICHAEL
MOLINARI
LEVEL 992
PATRIZIO
BARTOLUCCI
LEVEL 1589
1-6
LUCA
LANCINI
LEVEL 1629
SERGIO
PALETTI
LEVEL 1559
18/09/2021
11:30
3a Giornata 5° Girone
LUKA
GRCIC
LEVEL 1025
DAVIDE
FOGAZZI
LEVEL 1538
4-6
MARCELLO
MARTINELLI
LEVEL 1697
NICOLA
TELO'
LEVEL 1596
18/09/2021
13:45
3a Giornata 5° Girone
GIOVANNI
ZANARDELLI
LEVEL 1032
GIOVANNI
PANNI
LEVEL 993
7-6
DANIELE
BELCUORE
LEVEL 1343
ENZO
ZOGNO
LEVEL 1439
18/09/2021
13:45
s