Torneo a Gironi con aperitivo e DJ Set Doppio Misto Inaugurazione Sport Lab Castel Goffredo

Torneo a Gironi con aperitivo e DJ Set Doppio Misto Inaugurazione Sport Lab Castel Goffredo

Data
18/06/2022
Iscritti
40 / 48
Tipologia
TORNEO WEEKEND
Luogo
Sport Lab Padel and More Castel Goffredo
Via Gaetano Donizetti 9
Castel Goffredo (MN)
Limit
GOLD
Superficie
ERBA SINTETICA BLUE
Referente tappa
BEATRICE PARISIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
ALICE
BERSELLI
LEVEL 1632
EMANUELE
VERDELLI
LEVEL 1732
1a Giornata 1° Girone
MARICA
GAROSI
LEVEL 1025
GIORGIO
GORGAINI
LEVEL 1598
6-4
ILARIA
MANCINI
LEVEL 1004
LORENZO
STRINGA
LEVEL 1004
18/06/2022
14:00
1a Giornata 1° Girone
SIMONE
GAZZOLI
LEVEL 1928
IRENE
DALLAGLIO
LEVEL 1046
6-0
SILVIA
D'ALOIA
LEVEL 943
ELIO
ARRIGHI
LEVEL 958
18/06/2022
14:30
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
VALERIA
NEGRISOLO
LEVEL 1441
LIVIO
TURINI
LEVEL 1441
1a Giornata 2° Girone
FABIO
BERTASI
LEVEL 1658
SILVIA
BRUNELLO
LEVEL 1047
6-1
ALESSANDRA
CATALANO
LEVEL 1029
FABIO
LANZINI
LEVEL 979
18/06/2022
14:00
1a Giornata 2° Girone
LORENZO
MORBINI
LEVEL 1632
ALBA
GHIRARDI
LEVEL 1021
6-0
MATTIA
STORTI
LEVEL 973
ALICE
MARTELLI
LEVEL 962
18/06/2022
14:30
1a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
GABRIELE
BENETTI
LEVEL 1417
FIORENZA
NEGRISOLO
LEVEL 1368
1a Giornata 3° Girone
GAIA
RODELLA
LEVEL 1045
LUCA
PEDERCINI
LEVEL 1080
2-6
SILVIA
PAPARINI
LEVEL 1000
MICHAEL STIVEN
BONAZZOLI
LEVEL 1551
18/06/2022
14:00
1a Giornata 3° Girone
ILARIA
CHITò
LEVEL 958
RONN
AMPONSAH
LEVEL 958
0-6
BEATRICE
PARISIO
LEVEL 951
FRANCESCO
PRESTINI
LEVEL 1474
18/06/2022
15:00
1a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
ORESTE
MAGRI
LEVEL 1460
LAURA
MADELLA
LEVEL 1364
1a Giornata 4° Girone
NICOLA
MINUTI
LEVEL 953
ALEKSANDRA
KUCY
LEVEL 953
4-6
LAURA
TONINELLI
LEVEL 1261
DAVIDE
GRITTI
LEVEL 981
18/06/2022
14:30
1a Giornata 4° Girone
VALERIO
CELOTTO
LEVEL 1100
GIADA
PACCAGNELLA
LEVEL 1078
5-7
LUCA
ALNAIDER
LEVEL 1640
ANNA
MANERBA
LEVEL 1057
18/06/2022
15:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
ALICE
BERSELLI
LEVEL 1632
EMANUELE
VERDELLI
LEVEL 1732
6-0
ILARIA
MANCINI
LEVEL 1004
LORENZO
STRINGA
LEVEL 1004
18/06/2022
15:00
2a Giornata 1° Girone
SILVIA
D'ALOIA
LEVEL 943
ELIO
ARRIGHI
LEVEL 958
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
SIMONE
GAZZOLI
LEVEL 1928
IRENE
DALLAGLIO
LEVEL 1046
6-2
MARICA
GAROSI
LEVEL 1025
GIORGIO
GORGAINI
LEVEL 1598
18/06/2022
15:30
2a Giornata 2° Girone
VALERIA
NEGRISOLO
LEVEL 1441
LIVIO
TURINI
LEVEL 1441
6-2
ALESSANDRA
CATALANO
LEVEL 1029
FABIO
LANZINI
LEVEL 979
18/06/2022
15:30
2a Giornata 2° Girone
MATTIA
STORTI
LEVEL 973
ALICE
MARTELLI
LEVEL 962
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
LORENZO
MORBINI
LEVEL 1632
ALBA
GHIRARDI
LEVEL 1021
3-6
FABIO
BERTASI
LEVEL 1658
SILVIA
BRUNELLO
LEVEL 1047
18/06/2022
16:00
2a Giornata 3° Girone
GABRIELE
BENETTI
LEVEL 1417
FIORENZA
NEGRISOLO
LEVEL 1368
6-3
SILVIA
PAPARINI
LEVEL 1000
MICHAEL STIVEN
BONAZZOLI
LEVEL 1551
18/06/2022
15:30
2a Giornata 3° Girone
BEATRICE
PARISIO
LEVEL 951
FRANCESCO
PRESTINI
LEVEL 1474
-
RIPOSO
2a Giornata 3° Girone
ILARIA
CHITò
LEVEL 958
RONN
AMPONSAH
LEVEL 958
1-6
GAIA
RODELLA
LEVEL 1045
LUCA
PEDERCINI
LEVEL 1080
18/06/2022
16:00
2a Giornata 4° Girone
ORESTE
MAGRI
LEVEL 1460
LAURA
MADELLA
LEVEL 1364
6-4
LAURA
TONINELLI
LEVEL 1261
DAVIDE
GRITTI
LEVEL 981
18/06/2022
16:00
2a Giornata 4° Girone
LUCA
ALNAIDER
LEVEL 1640
ANNA
MANERBA
LEVEL 1057
-
RIPOSO
2a Giornata 4° Girone
VALERIO
CELOTTO
LEVEL 1100
GIADA
PACCAGNELLA
LEVEL 1078
6-4
NICOLA
MINUTI
LEVEL 953
ALEKSANDRA
KUCY
LEVEL 953
18/06/2022
16:30

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
SILVIA
D'ALOIA
LEVEL 943
ELIO
ARRIGHI
LEVEL 958
1-6
ALICE
BERSELLI
LEVEL 1632
EMANUELE
VERDELLI
LEVEL 1732
18/06/2022
16:30
3a Giornata 1° Girone
ILARIA
MANCINI
LEVEL 1004
LORENZO
STRINGA
LEVEL 1004
1-6
SIMONE
GAZZOLI
LEVEL 1928
IRENE
DALLAGLIO
LEVEL 1046
18/06/2022
17:00
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
MARICA
GAROSI
LEVEL 1025
GIORGIO
GORGAINI
LEVEL 1598
3a Giornata 2° Girone
MATTIA
STORTI
LEVEL 973
ALICE
MARTELLI
LEVEL 962
0-6
VALERIA
NEGRISOLO
LEVEL 1441
LIVIO
TURINI
LEVEL 1441
18/06/2022
16:30
3a Giornata 2° Girone
ALESSANDRA
CATALANO
LEVEL 1029
FABIO
LANZINI
LEVEL 979
1-6
LORENZO
MORBINI
LEVEL 1632
ALBA
GHIRARDI
LEVEL 1021
18/06/2022
17:00
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
FABIO
BERTASI
LEVEL 1658
SILVIA
BRUNELLO
LEVEL 1047
3a Giornata 3° Girone
BEATRICE
PARISIO
LEVEL 951
FRANCESCO
PRESTINI
LEVEL 1474
4-6
GABRIELE
BENETTI
LEVEL 1417
FIORENZA
NEGRISOLO
LEVEL 1368
18/06/2022
17:00
3a Giornata 3° Girone
SILVIA
PAPARINI
LEVEL 1000
MICHAEL STIVEN
BONAZZOLI
LEVEL 1551
6-0
ILARIA
CHITò
LEVEL 958
RONN
AMPONSAH
LEVEL 958
18/06/2022
17:30
3a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
GAIA
RODELLA
LEVEL 1045
LUCA
PEDERCINI
LEVEL 1080
3a Giornata 4° Girone
LUCA
ALNAIDER
LEVEL 1640
ANNA
MANERBA
LEVEL 1057
6-1
ORESTE
MAGRI
LEVEL 1460
LAURA
MADELLA
LEVEL 1364
18/06/2022
17:30
3a Giornata 4° Girone
LAURA
TONINELLI
LEVEL 1261
DAVIDE
GRITTI
LEVEL 981
5-7
VALERIO
CELOTTO
LEVEL 1100
GIADA
PACCAGNELLA
LEVEL 1078
18/06/2022
17:30
3a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
NICOLA
MINUTI
LEVEL 953
ALEKSANDRA
KUCY
LEVEL 953

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 1° Girone
ALICE
BERSELLI
LEVEL 1632
EMANUELE
VERDELLI
LEVEL 1732
6-3
SIMONE
GAZZOLI
LEVEL 1928
IRENE
DALLAGLIO
LEVEL 1046
18/06/2022
17:45
4a Giornata 1° Girone
MARICA
GAROSI
LEVEL 1025
GIORGIO
GORGAINI
LEVEL 1598
6-1
SILVIA
D'ALOIA
LEVEL 943
ELIO
ARRIGHI
LEVEL 958
18/06/2022
18:00
4a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
ILARIA
MANCINI
LEVEL 1004
LORENZO
STRINGA
LEVEL 1004
4a Giornata 2° Girone
VALERIA
NEGRISOLO
LEVEL 1441
LIVIO
TURINI
LEVEL 1441
2-6
LORENZO
MORBINI
LEVEL 1632
ALBA
GHIRARDI
LEVEL 1021
18/06/2022
17:45
4a Giornata 2° Girone
FABIO
BERTASI
LEVEL 1658
SILVIA
BRUNELLO
LEVEL 1047
6-0
MATTIA
STORTI
LEVEL 973
ALICE
MARTELLI
LEVEL 962
18/06/2022
18:00
4a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
ALESSANDRA
CATALANO
LEVEL 1029
FABIO
LANZINI
LEVEL 979
4a Giornata 3° Girone
GABRIELE
BENETTI
LEVEL 1417
FIORENZA
NEGRISOLO
LEVEL 1368
6-1
ILARIA
CHITò
LEVEL 958
RONN
AMPONSAH
LEVEL 958
18/06/2022
17:45
4a Giornata 3° Girone
GAIA
RODELLA
LEVEL 1045
LUCA
PEDERCINI
LEVEL 1080
6-3
BEATRICE
PARISIO
LEVEL 951
FRANCESCO
PRESTINI
LEVEL 1474
18/06/2022
18:15
4a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
SILVIA
PAPARINI
LEVEL 1000
MICHAEL STIVEN
BONAZZOLI
LEVEL 1551
4a Giornata 4° Girone
ORESTE
MAGRI
LEVEL 1460
LAURA
MADELLA
LEVEL 1364
6-7
VALERIO
CELOTTO
LEVEL 1100
GIADA
PACCAGNELLA
LEVEL 1078
18/06/2022
18:00
4a Giornata 4° Girone
NICOLA
MINUTI
LEVEL 953
ALEKSANDRA
KUCY
LEVEL 953
1-6
LUCA
ALNAIDER
LEVEL 1640
ANNA
MANERBA
LEVEL 1057
18/06/2022
18:15
4a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
LAURA
TONINELLI
LEVEL 1261
DAVIDE
GRITTI
LEVEL 981

5a Giornata

Round Casa Trasferta Data
5a Giornata 1° Girone
MARICA
GAROSI
LEVEL 1025
GIORGIO
GORGAINI
LEVEL 1598
2-6
ALICE
BERSELLI
LEVEL 1632
EMANUELE
VERDELLI
LEVEL 1732
18/06/2022
18:15
5a Giornata 1° Girone
SIMONE
GAZZOLI
LEVEL 1928
IRENE
DALLAGLIO
LEVEL 1046
-
RIPOSO
5a Giornata 1° Girone
SILVIA
D'ALOIA
LEVEL 943
ELIO
ARRIGHI
LEVEL 958
3-6
ILARIA
MANCINI
LEVEL 1004
LORENZO
STRINGA
LEVEL 1004
18/06/2022
18:45
5a Giornata 2° Girone
FABIO
BERTASI
LEVEL 1658
SILVIA
BRUNELLO
LEVEL 1047
6-1
VALERIA
NEGRISOLO
LEVEL 1441
LIVIO
TURINI
LEVEL 1441
18/06/2022
18:30
5a Giornata 2° Girone
LORENZO
MORBINI
LEVEL 1632
ALBA
GHIRARDI
LEVEL 1021
-
RIPOSO
5a Giornata 2° Girone
MATTIA
STORTI
LEVEL 973
ALICE
MARTELLI
LEVEL 962
0-6
ALESSANDRA
CATALANO
LEVEL 1029
FABIO
LANZINI
LEVEL 979
18/06/2022
18:45
5a Giornata 3° Girone
GAIA
RODELLA
LEVEL 1045
LUCA
PEDERCINI
LEVEL 1080
1-6
GABRIELE
BENETTI
LEVEL 1417
FIORENZA
NEGRISOLO
LEVEL 1368
18/06/2022
18:30
5a Giornata 3° Girone
ILARIA
CHITò
LEVEL 958
RONN
AMPONSAH
LEVEL 958
-
RIPOSO
5a Giornata 3° Girone
BEATRICE
PARISIO
LEVEL 951
FRANCESCO
PRESTINI
LEVEL 1474
4-6
SILVIA
PAPARINI
LEVEL 1000
MICHAEL STIVEN
BONAZZOLI
LEVEL 1551
18/06/2022
18:45
5a Giornata 4° Girone
NICOLA
MINUTI
LEVEL 953
ALEKSANDRA
KUCY
LEVEL 953
1-6
ORESTE
MAGRI
LEVEL 1460
LAURA
MADELLA
LEVEL 1364
18/06/2022
18:30
5a Giornata 4° Girone
VALERIO
CELOTTO
LEVEL 1100
GIADA
PACCAGNELLA
LEVEL 1078
-
RIPOSO
5a Giornata 4° Girone
LUCA
ALNAIDER
LEVEL 1640
ANNA
MANERBA
LEVEL 1057
6-3
LAURA
TONINELLI
LEVEL 1261
DAVIDE
GRITTI
LEVEL 981
18/06/2022
18:45
s