COMPETIZIONE A SQUADRE MASCHILE ONE PADEL TEAM CUP - BRESCIA MEN

COMPETIZIONE A SQUADRE MASCHILE ONE PADEL TEAM CUP - BRESCIA MEN

Data
Dal 15/11/2022 al 28/02/2023
Iscritti
9 / 16
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
GOLD
Superficie
ERBA SINTETICA BLUE
Referente tappa
OGNI CAPITANO E' RESPONSABILE DEL PROPRIO TEAM
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
I GLADIATORI DI SAREZZO
3-0
BENACO PADEL 2
MOSTRA
  26 NOV 2022 - 14:00   GRIPAL PADEL   ERBA SINTETICA
1a Giornata 1° Girone
BLUPADEL FIGHTERS
0-3
TEAM PECORA NERA BORGOSAT...
MOSTRA
  27 NOV 2022 - 09:30   BLUPADEL TRAVAGLIATO   NON DISPONIBILE
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
BENACO PADEL
1a Giornata 2° Girone
OLIMPICA PADEL
0-3
SKYPADEL DESENZANO REBELS
MOSTRA
  26 NOV 2022 - 15:00   OLIMPICA REZZATO   NON DISPONIBILE
1a Giornata 2° Girone
BAR BORIS
-
TEAM MICHELANGELO
MOSTRA
  26 NOV 2022 - 15:00   TC VESTONE   ERBA SINTETICA BLUE

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
BENACO PADEL 2
0-3
TEAM PECORA NERA BORGOSAT...
MOSTRA
  04 DIC 2022 - 15:00   BENACO PADEL   SINTETICO
2a Giornata 1° Girone
BLUPADEL FIGHTERS
0-3
I GLADIATORI DI SAREZZO
MOSTRA
  03 DIC 2022 - 14:00   BLUPADEL TRAVAGLIATO   NON DISPONIBILE
2a Giornata 2° Girone
BENACO PADEL
3-0
SKYPADEL DESENZANO REBELS
MOSTRA
  03 DIC 2022 - 18:30   BENACO PADEL   SINTETICO
2a Giornata 2° Girone
TEAM MICHELANGELO
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
BAR BORIS
1-2
OLIMPICA PADEL
MOSTRA
  03 DIC 2022 - 15:00   TC VESTONE   ERBA SINTETICA BLUE

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
BLUPADEL FIGHTERS
2-1
BENACO PADEL 2
MOSTRA
  10 DIC 2022 - 14:00   BLUPADEL TRAVAGLIATO   NON DISPONIBILE
3a Giornata 1° Girone
TEAM PECORA NERA BORGOSAT...
1-2
I GLADIATORI DI SAREZZO
MOSTRA
  10 DIC 2022 - 09:00   ET PADEL SPORT   ERBA SINTETICA
3a Giornata 2° Girone
TEAM MICHELANGELO
-
BENACO PADEL
MOSTRA
  25 MAR 2023 - 09:00   CENTRO SPORTIVO MICHELANGELO   NON DISPONIBILE
3a Giornata 2° Girone
SKYPADEL DESENZANO REBELS
1-2
BAR BORIS
MOSTRA
  14 DIC 2022 - 21:00   SKYPADEL DESENZANO BS   NON DISPONIBILE
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
OLIMPICA PADEL

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
BENACO PADEL 2
0-3
I GLADIATORI DI SAREZZO
MOSTRA
  05 FEB 2023 - 10:00   BENACO PADEL   SINTETICO
4a Giornata 1° Girone
TEAM PECORA NERA BORGOSAT...
3-0
BLUPADEL FIGHTERS
MOSTRA
  17 DIC 2022 - 09:00   ET PADEL SPORT   ERBA SINTETICA
4a Giornata 2° Girone
BENACO PADEL
-
BAR BORIS
MOSTRA
  17 DIC 2022 - 13:30   BENACO PADEL   SINTETICO
4a Giornata 2° Girone
OLIMPICA PADEL
0-3
TEAM MICHELANGELO
MOSTRA
  17 DIC 2022 - 15:00   OLIMPICA REZZATO   NON DISPONIBILE
4a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
SKYPADEL DESENZANO REBELS

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
TEAM PECORA NERA BORGOSAT...
3-0
BENACO PADEL 2
MOSTRA
  14 GEN 2023 - 09:00   ET PADEL SPORT   ERBA SINTETICA
5a Giornata 1° Girone
I GLADIATORI DI SAREZZO
3-0
BLUPADEL FIGHTERS
MOSTRA
  14 GEN 2023 - 14:00   GRIPAL PADEL   ERBA SINTETICA
5a Giornata 2° Girone
OLIMPICA PADEL
0-3
BENACO PADEL
MOSTRA
  21 GEN 2023 - 15:00   OLIMPICA REZZATO   NON DISPONIBILE
5a Giornata 2° Girone
BAR BORIS
-
RIPOSO
5a Giornata 2° Girone
TEAM MICHELANGELO
-
SKYPADEL DESENZANO REBELS
MOSTRA
  18 MAR 2023 - 09:00   CENTRO SPORTIVO MICHELANGELO   NON DISPONIBILE

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
BENACO PADEL 2
0-2
BLUPADEL FIGHTERS
MOSTRA
  22 GEN 2023 - 09:00   BENACO PADEL   SINTETICO
6a Giornata 1° Girone
I GLADIATORI DI SAREZZO
3-0
TEAM PECORA NERA BORGOSAT...
MOSTRA
  21 GEN 2023 - 14:00   GRIPAL PADEL   ERBA SINTETICA
6a Giornata 2° Girone
BENACO PADEL
-
RIPOSO
6a Giornata 2° Girone
SKYPADEL DESENZANO REBELS
3-0
OLIMPICA PADEL
MOSTRA
  11 GEN 2023 - 21:00   SKYPADEL DESENZANO BS   NON DISPONIBILE
6a Giornata 2° Girone
TEAM MICHELANGELO
-
BAR BORIS
MOSTRA
  11 MAR 2023 - 09:00   CENTRO SPORTIVO MICHELANGELO   NON DISPONIBILE

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 2° Girone
SKYPADEL DESENZANO REBELS
0-3
BENACO PADEL
MOSTRA
  23 GEN 2023 - 19:30   SKYPADEL DESENZANO BS   NON DISPONIBILE
7a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
TEAM MICHELANGELO
7a Giornata 2° Girone
OLIMPICA PADEL
-
BAR BORIS
MOSTRA
  DA DEFINIRE   OLIMPICA REZZATO   NON DISPONIBILE

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 2° Girone
BENACO PADEL
-
TEAM MICHELANGELO
MOSTRA
  28 GEN 2023 - 12:30   BENACO PADEL   SINTETICO
8a Giornata 2° Girone
BAR BORIS
2-1
SKYPADEL DESENZANO REBELS
MOSTRA
  29 GEN 2023 - 15:30   TC VESTONE   ERBA SINTETICA BLUE
8a Giornata 2° Girone
OLIMPICA PADEL
-
RIPOSO

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 2° Girone
BAR BORIS
-
BENACO PADEL
MOSTRA
  04 FEB 2023 - 16:30   TC VESTONE   ERBA SINTETICA BLUE
9a Giornata 2° Girone
TEAM MICHELANGELO
-
OLIMPICA PADEL
MOSTRA
  04 MAR 2023 - 09:00   CENTRO SPORTIVO MICHELANGELO   NON DISPONIBILE
9a Giornata 2° Girone
SKYPADEL DESENZANO REBELS
-
RIPOSO

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 2° Girone
BENACO PADEL
-
OLIMPICA PADEL
MOSTRA
  DA DEFINIRE   BENACO PADEL   SINTETICO
10a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
BAR BORIS
10a Giornata 2° Girone
SKYPADEL DESENZANO REBELS
-
TEAM MICHELANGELO
MOSTRA
  01 FEB 2023 - 21:00   SKYPADEL DESENZANO BS   NON DISPONIBILE
s