TORNEO DI BENEFICENZA COLORIAMO LE GIORNATE IN PEDIATRIA

TORNEO DI BENEFICENZA COLORIAMO LE GIORNATE IN PEDIATRIA

Data
16/12/2023
Iscritti
40 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Palextra Center
Viale del Lavoro
Barbarano Mossano (VI)
Limit
DIAMOND
Superficie
ERBA SINTETICA BLUE
Referente tappa
MARIKA ZANELLA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
MARTA
CORRA'
LEVEL 1758
GIULIO
SALVADORE
LEVEL 1738
1a Giornata 1° Girone
EMY
PASCUCCI
LEVEL 1835
GIUSEPPE
VASSALLO
LEVEL 1697
6-1
COSETTA
DALLA LIBERA
LEVEL 1552
GIANLUCA
TRULLA
LEVEL 1338
16/12/2023
09:30
1a Giornata 1° Girone
MARCO
ZORZAN
LEVEL 1534
CATERINA
PASSARELLI
LEVEL 1425
7-5
MILENA
JOTOV
LEVEL 1060
TIZIANO
GAGNOLATO
LEVEL 1657
16/12/2023
09:30
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
MATTEO
RIGO
LEVEL 2097
MONICA
GAIGA
LEVEL 1504
1a Giornata 2° Girone
ELISA
GIACOMETTI
LEVEL 1354
ANDREA
MATTIELLO
LEVEL 1520
2-6
IRENE
PANGRAZI
LEVEL 1274
MICHELE
ZECCHINATO
LEVEL 1194
16/12/2023
09:30
1a Giornata 2° Girone
ENRICO
PAROLIN
LEVEL 1490
AURORA
TONINI
LEVEL 1030
6-0
BEATRICE
SEVERINI
LEVEL 1004
LUCA
BOLCATO
LEVEL 930
16/12/2023
12:30
1a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
MARIA CRISTINA
SCHIAVO
LEVEL 1761
MATTEO
RONCATO
LEVEL 1865
1a Giornata 3° Girone
ANDREA
TALIN
LEVEL 1492
MARINA
FATTORI
LEVEL 1294
4-6
FRANCESCO
LOVISON
LEVEL 972
ANNA
FONTANA
LEVEL 1210
16/12/2023
13:00
1a Giornata 3° Girone
ANNA FRANCESCA
MORSOLETTO
LEVEL 1630
FILIPPO
LOVISON
LEVEL 1476
6-2
DONATELLA
RICCIUTI
LEVEL 1629
CLAUDIO
DI RUSCIO
LEVEL 1592
16/12/2023
13:00
1a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
GIANCARLO
PIGHETTI
LEVEL 2099
DARIA
BETTINETTI
LEVEL 1305
1a Giornata 4° Girone
GIULIA
TONIOLO
LEVEL 976
DAVIDE
PAGANIN
LEVEL 1400
2-6
VALENTINA
RUNDO
LEVEL 1670
DAVIDE
BIZZOZERO
LEVEL 1663
16/12/2023
13:00
1a Giornata 4° Girone
FEDERICA
MARINI
LEVEL 1348
MAURIZIO
GHIOTTO
LEVEL 1438
2-6
FRANCESCO
BUFFA
LEVEL 1902
GIULIA
BARBERINI
LEVEL 1902
16/12/2023
15:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
MARTA
CORRA'
LEVEL 1758
GIULIO
SALVADORE
LEVEL 1738
4-6
COSETTA
DALLA LIBERA
LEVEL 1552
GIANLUCA
TRULLA
LEVEL 1338
16/12/2023
10:00
2a Giornata 1° Girone
MILENA
JOTOV
LEVEL 1060
TIZIANO
GAGNOLATO
LEVEL 1657
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
MARCO
ZORZAN
LEVEL 1534
CATERINA
PASSARELLI
LEVEL 1425
2-6
EMY
PASCUCCI
LEVEL 1835
GIUSEPPE
VASSALLO
LEVEL 1697
16/12/2023
10:00
2a Giornata 2° Girone
MATTEO
RIGO
LEVEL 2097
MONICA
GAIGA
LEVEL 1504
6-3
IRENE
PANGRAZI
LEVEL 1274
MICHELE
ZECCHINATO
LEVEL 1194
16/12/2023
11:00
2a Giornata 2° Girone
BEATRICE
SEVERINI
LEVEL 1004
LUCA
BOLCATO
LEVEL 930
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
ENRICO
PAROLIN
LEVEL 1490
AURORA
TONINI
LEVEL 1030
6-3
ELISA
GIACOMETTI
LEVEL 1354
ANDREA
MATTIELLO
LEVEL 1520
16/12/2023
11:00
2a Giornata 3° Girone
MARIA CRISTINA
SCHIAVO
LEVEL 1761
MATTEO
RONCATO
LEVEL 1865
6-1
FRANCESCO
LOVISON
LEVEL 972
ANNA
FONTANA
LEVEL 1210
16/12/2023
13:30
2a Giornata 3° Girone
DONATELLA
RICCIUTI
LEVEL 1629
CLAUDIO
DI RUSCIO
LEVEL 1592
-
RIPOSO
2a Giornata 3° Girone
ANNA FRANCESCA
MORSOLETTO
LEVEL 1630
FILIPPO
LOVISON
LEVEL 1476
6-4
ANDREA
TALIN
LEVEL 1492
MARINA
FATTORI
LEVEL 1294
16/12/2023
14:00
2a Giornata 4° Girone
GIANCARLO
PIGHETTI
LEVEL 2099
DARIA
BETTINETTI
LEVEL 1305
6-4
VALENTINA
RUNDO
LEVEL 1670
DAVIDE
BIZZOZERO
LEVEL 1663
16/12/2023
13:30
2a Giornata 4° Girone
FRANCESCO
BUFFA
LEVEL 1902
GIULIA
BARBERINI
LEVEL 1902
-
RIPOSO
2a Giornata 4° Girone
FEDERICA
MARINI
LEVEL 1348
MAURIZIO
GHIOTTO
LEVEL 1438
6-7
GIULIA
TONIOLO
LEVEL 976
DAVIDE
PAGANIN
LEVEL 1400
16/12/2023
13:30

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
MILENA
JOTOV
LEVEL 1060
TIZIANO
GAGNOLATO
LEVEL 1657
5-7
MARTA
CORRA'
LEVEL 1758
GIULIO
SALVADORE
LEVEL 1738
16/12/2023
10:30
3a Giornata 1° Girone
COSETTA
DALLA LIBERA
LEVEL 1552
GIANLUCA
TRULLA
LEVEL 1338
6-1
MARCO
ZORZAN
LEVEL 1534
CATERINA
PASSARELLI
LEVEL 1425
16/12/2023
10:30
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
EMY
PASCUCCI
LEVEL 1835
GIUSEPPE
VASSALLO
LEVEL 1697
3a Giornata 2° Girone
BEATRICE
SEVERINI
LEVEL 1004
LUCA
BOLCATO
LEVEL 930
0-6
MATTEO
RIGO
LEVEL 2097
MONICA
GAIGA
LEVEL 1504
16/12/2023
11:30
3a Giornata 2° Girone
IRENE
PANGRAZI
LEVEL 1274
MICHELE
ZECCHINATO
LEVEL 1194
0-6
ENRICO
PAROLIN
LEVEL 1490
AURORA
TONINI
LEVEL 1030
16/12/2023
11:30
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
ELISA
GIACOMETTI
LEVEL 1354
ANDREA
MATTIELLO
LEVEL 1520
3a Giornata 3° Girone
DONATELLA
RICCIUTI
LEVEL 1629
CLAUDIO
DI RUSCIO
LEVEL 1592
3-6
MARIA CRISTINA
SCHIAVO
LEVEL 1761
MATTEO
RONCATO
LEVEL 1865
16/12/2023
14:00
3a Giornata 3° Girone
FRANCESCO
LOVISON
LEVEL 972
ANNA
FONTANA
LEVEL 1210
5-7
ANNA FRANCESCA
MORSOLETTO
LEVEL 1630
FILIPPO
LOVISON
LEVEL 1476
16/12/2023
14:30
3a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
ANDREA
TALIN
LEVEL 1492
MARINA
FATTORI
LEVEL 1294
3a Giornata 4° Girone
FRANCESCO
BUFFA
LEVEL 1902
GIULIA
BARBERINI
LEVEL 1902
7-6
GIANCARLO
PIGHETTI
LEVEL 2099
DARIA
BETTINETTI
LEVEL 1305
16/12/2023
14:30
3a Giornata 4° Girone
VALENTINA
RUNDO
LEVEL 1670
DAVIDE
BIZZOZERO
LEVEL 1663
6-2
FEDERICA
MARINI
LEVEL 1348
MAURIZIO
GHIOTTO
LEVEL 1438
16/12/2023
14:30
3a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
GIULIA
TONIOLO
LEVEL 976
DAVIDE
PAGANIN
LEVEL 1400

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 1° Girone
MARTA
CORRA'
LEVEL 1758
GIULIO
SALVADORE
LEVEL 1738
6-1
MARCO
ZORZAN
LEVEL 1534
CATERINA
PASSARELLI
LEVEL 1425
16/12/2023
11:00
4a Giornata 1° Girone
EMY
PASCUCCI
LEVEL 1835
GIUSEPPE
VASSALLO
LEVEL 1697
6-1
MILENA
JOTOV
LEVEL 1060
TIZIANO
GAGNOLATO
LEVEL 1657
16/12/2023
11:30
4a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
COSETTA
DALLA LIBERA
LEVEL 1552
GIANLUCA
TRULLA
LEVEL 1338
4a Giornata 2° Girone
MATTEO
RIGO
LEVEL 2097
MONICA
GAIGA
LEVEL 1504
6-2
ENRICO
PAROLIN
LEVEL 1490
AURORA
TONINI
LEVEL 1030
16/12/2023
12:00
4a Giornata 2° Girone
ELISA
GIACOMETTI
LEVEL 1354
ANDREA
MATTIELLO
LEVEL 1520
6-1
BEATRICE
SEVERINI
LEVEL 1004
LUCA
BOLCATO
LEVEL 930
16/12/2023
10:00
4a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
IRENE
PANGRAZI
LEVEL 1274
MICHELE
ZECCHINATO
LEVEL 1194
4a Giornata 3° Girone
MARIA CRISTINA
SCHIAVO
LEVEL 1761
MATTEO
RONCATO
LEVEL 1865
3-6
ANNA FRANCESCA
MORSOLETTO
LEVEL 1630
FILIPPO
LOVISON
LEVEL 1476
16/12/2023
15:00
4a Giornata 3° Girone
ANDREA
TALIN
LEVEL 1492
MARINA
FATTORI
LEVEL 1294
2-6
DONATELLA
RICCIUTI
LEVEL 1629
CLAUDIO
DI RUSCIO
LEVEL 1592
16/12/2023
15:00
4a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
FRANCESCO
LOVISON
LEVEL 972
ANNA
FONTANA
LEVEL 1210
4a Giornata 4° Girone
GIANCARLO
PIGHETTI
LEVEL 2099
DARIA
BETTINETTI
LEVEL 1305
6-1
FEDERICA
MARINI
LEVEL 1348
MAURIZIO
GHIOTTO
LEVEL 1438
16/12/2023
14:00
4a Giornata 4° Girone
GIULIA
TONIOLO
LEVEL 976
DAVIDE
PAGANIN
LEVEL 1400
0-6
FRANCESCO
BUFFA
LEVEL 1902
GIULIA
BARBERINI
LEVEL 1902
16/12/2023
15:30
4a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
VALENTINA
RUNDO
LEVEL 1670
DAVIDE
BIZZOZERO
LEVEL 1663

5a Giornata

Round Casa Trasferta Data
5a Giornata 1° Girone
EMY
PASCUCCI
LEVEL 1835
GIUSEPPE
VASSALLO
LEVEL 1697
6-2
MARTA
CORRA'
LEVEL 1758
GIULIO
SALVADORE
LEVEL 1738
16/12/2023
12:00
5a Giornata 1° Girone
MARCO
ZORZAN
LEVEL 1534
CATERINA
PASSARELLI
LEVEL 1425
-
RIPOSO
5a Giornata 1° Girone
MILENA
JOTOV
LEVEL 1060
TIZIANO
GAGNOLATO
LEVEL 1657
7-6
COSETTA
DALLA LIBERA
LEVEL 1552
GIANLUCA
TRULLA
LEVEL 1338
16/12/2023
12:30
5a Giornata 2° Girone
ELISA
GIACOMETTI
LEVEL 1354
ANDREA
MATTIELLO
LEVEL 1520
1-6
MATTEO
RIGO
LEVEL 2097
MONICA
GAIGA
LEVEL 1504
16/12/2023
12:30
5a Giornata 2° Girone
ENRICO
PAROLIN
LEVEL 1490
AURORA
TONINI
LEVEL 1030
-
RIPOSO
5a Giornata 2° Girone
BEATRICE
SEVERINI
LEVEL 1004
LUCA
BOLCATO
LEVEL 930
3-7
IRENE
PANGRAZI
LEVEL 1274
MICHELE
ZECCHINATO
LEVEL 1194
16/12/2023
10:30
5a Giornata 3° Girone
ANDREA
TALIN
LEVEL 1492
MARINA
FATTORI
LEVEL 1294
1-6
MARIA CRISTINA
SCHIAVO
LEVEL 1761
MATTEO
RONCATO
LEVEL 1865
16/12/2023
15:30
5a Giornata 3° Girone
ANNA FRANCESCA
MORSOLETTO
LEVEL 1630
FILIPPO
LOVISON
LEVEL 1476
-
RIPOSO
5a Giornata 3° Girone
DONATELLA
RICCIUTI
LEVEL 1629
CLAUDIO
DI RUSCIO
LEVEL 1592
6-0
FRANCESCO
LOVISON
LEVEL 972
ANNA
FONTANA
LEVEL 1210
16/12/2023
16:00
5a Giornata 4° Girone
GIULIA
TONIOLO
LEVEL 976
DAVIDE
PAGANIN
LEVEL 1400
0-6
GIANCARLO
PIGHETTI
LEVEL 2099
DARIA
BETTINETTI
LEVEL 1305
16/12/2023
16:00
5a Giornata 4° Girone
FEDERICA
MARINI
LEVEL 1348
MAURIZIO
GHIOTTO
LEVEL 1438
-
RIPOSO
5a Giornata 4° Girone
FRANCESCO
BUFFA
LEVEL 1902
GIULIA
BARBERINI
LEVEL 1902
6-7
VALENTINA
RUNDO
LEVEL 1670
DAVIDE
BIZZOZERO
LEVEL 1663
16/12/2023
16:00
s