Eliminazione diretta con Tabellone Tradizionale Bronze 3.0 Blupadel

Eliminazione diretta con Tabellone Tradizionale Bronze 3.0 Blupadel

Data
15/04/2023
Iscritti
60 / 64
Tipologia
TORNEO WEEKEND
Luogo
BluPadel Travagliato
Via Montegrappa, snc
Travagliato (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
ERBA SINTETICA BLUE
Referente tappa
CARLA TEVINI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
EROS
BERTOLUZZA
LEVEL2 1550
FABIO
CAPELLI
LEVEL2 1579
-
BYE
3° TURNO
M2
ALESSANDRO
BORTOLATO
LEVEL2 1503
MAURO
FEBBRARI
LEVEL2 1598
6-3
6-3
PIETRO
QUAGLIETTI
LEVEL2 1694
FILIPPO
BELLO
LEVEL2 1385
3° TURNO 15/04/2023
12:00
M3
GIANFRANCO
PINELLI
LEVEL2 1193
DANILO
BERGOMI
LEVEL2 1567
6-2
6-1
PAOLO
ANZALOTTA
LEVEL2 1335
FEDERICO
BUSATO
LEVEL2 1013
3° TURNO 15/04/2023
09:00
M4
ANDREA
SANTI
LEVEL2 1406
GIANPIETRO
SALVI
LEVEL2 1158
6-4
6-1
MATTEO
GHIDINELLI
LEVEL2 1353
DAVIDE
LAZZARI
LEVEL2 1286
3° TURNO 15/04/2023
09:00
M5
ANDREA
BELLOTTI
LEVEL2 1443
FABRIZIO
MANENTI
LEVEL2 1440
1-6
3-6
STEFANO
COLOMBI
LEVEL2 1623
STEFANO
RUMI
LEVEL2 1577
3° TURNO 15/04/2023
10:00
M6
DANIEL
LONGHI
LEVEL2 1581
MATTEO
ALBERGONI
LEVEL2 1600
6-5
4-6
10-8
PAOLO
CHIARI
LEVEL2 1507
LUCA
GIARDINI
LEVEL2 1594
3° TURNO 15/04/2023
10:00
M7
FABRIZIO
SANTI
LEVEL2 925
ALESSANDRO GIACOMO
SANTI
LEVEL2 1332
2-6
1-6
MICHAEL
ROSSI
LEVEL2 1702
PAOLO
REGHENZI
LEVEL2 1477
3° TURNO 15/04/2023
10:00
M8
DAVIDE
ONORI
LEVEL2 1362
VASILE DRAGOS
ADASCALITEI
LEVEL2 1034
6-0
6-1
BRUNO
ABRAMI
LEVEL2 1301
MARCO
VALOTTI
LEVEL2 1301
3° TURNO 15/04/2023
11:00
M9
MAURIZIO
SANGALLI
LEVEL2 1492
ALBERTO
SANGALLI
LEVEL2 1517
6-0
6-0
MARCO
VASSALLI
LEVEL2 1238
FILIPPO
BUIZZA
LEVEL2 1490
3° TURNO 15/04/2023
11:00
M10
MARIO
CASTIGLIONE
LEVEL2 1265
MIRCO
PANSERA
LEVEL2 1368
3-6
1-6
NICOLA FAUSTO
TANFOGLIO
LEVEL2 1363
MARCO
FACCONI
LEVEL2 1306
3° TURNO 15/04/2023
11:00
M11
GIAMPIERO
FANTINI
LEVEL2 1764
JASON
CANCARINI
LEVEL2 1014
6-1
6-3
STEFANO
SCALVINI
LEVEL2 983
DONATO
LANCINI
LEVEL2 1067
3° TURNO 15/04/2023
12:00
M12
SIMONE
COLNAGO
LEVEL2 1351
DANIELE
COLNAGO
LEVEL2 1255
NON DISPUTATO
CLAUDIO
DI CALì
LEVEL2 1535
PIETRO
CIOLLI
LEVEL2 1536
3° TURNO 15/04/2023
12:00
M13
LUCA
BOLGARINI
LEVEL2 1609
EUGENIO
TIRA
LEVEL2 1723
6-1
3-6
10-3
CARLO
CAI
LEVEL2 1145
MANUEL
ZINI FERRETTI
LEVEL2 963
3° TURNO 15/04/2023
13:00
M14
ANDREA
BIANCHETTI
LEVEL2 967
ARTURO
BIANCHETTI
LEVEL2 995
2-6
6-6
FRANCESCO
ILLIANO
LEVEL2 1485
RAUL COSMIN
SANDRU
LEVEL2 1387
3° TURNO 15/04/2023
13:00
M15
OSCAR
ZAMPATTI
LEVEL2 1035
PAOLO
LANCINI
LEVEL2 1018
5-6
5-6
FILIPPO
PASINETTI
LEVEL2 1373
CRISTIAN
TOMBA
LEVEL2 1239
3° TURNO 15/04/2023
09:00
M16
BYE
-
GABRIELE
LIBRETTI
LEVEL2 1262
MATTEO
ZINI
LEVEL2 1489
3° TURNO
M17
EROS
BERTOLUZZA
LEVEL2 1550
FABIO
CAPELLI
LEVEL2 1579
4-6
6-4
10-7
ALESSANDRO
BORTOLATO
LEVEL2 1503
MAURO
FEBBRARI
LEVEL2 1598
OTTAVI 15/04/2023
14:00
M18
GIANFRANCO
PINELLI
LEVEL2 1193
DANILO
BERGOMI
LEVEL2 1567
6-5
6-2
ANDREA
SANTI
LEVEL2 1406
GIANPIETRO
SALVI
LEVEL2 1158
OTTAVI 15/04/2023
14:00
M19
STEFANO
COLOMBI
LEVEL2 1623
STEFANO
RUMI
LEVEL2 1577
6-5
2-6
7-10
DANIEL
LONGHI
LEVEL2 1581
MATTEO
ALBERGONI
LEVEL2 1600
OTTAVI 15/04/2023
14:00
M20
MICHAEL
ROSSI
LEVEL2 1702
PAOLO
REGHENZI
LEVEL2 1477
6-4
6-5
DAVIDE
ONORI
LEVEL2 1362
VASILE DRAGOS
ADASCALITEI
LEVEL2 1034
OTTAVI 15/04/2023
14:00
M21
MAURIZIO
SANGALLI
LEVEL2 1492
ALBERTO
SANGALLI
LEVEL2 1517
4-6
2-6
NICOLA FAUSTO
TANFOGLIO
LEVEL2 1363
MARCO
FACCONI
LEVEL2 1306
OTTAVI 15/04/2023
14:00
M22
GIAMPIERO
FANTINI
LEVEL2 1764
JASON
CANCARINI
LEVEL2 1014
1-6
6-5
10-8
CLAUDIO
DI CALì
LEVEL2 1535
PIETRO
CIOLLI
LEVEL2 1536
OTTAVI 15/04/2023
14:00
M23
LUCA
BOLGARINI
LEVEL2 1609
EUGENIO
TIRA
LEVEL2 1723
6-1
5-6
10-3
FRANCESCO
ILLIANO
LEVEL2 1485
RAUL COSMIN
SANDRU
LEVEL2 1387
OTTAVI 15/04/2023
14:00
M24
FILIPPO
PASINETTI
LEVEL2 1373
CRISTIAN
TOMBA
LEVEL2 1239
NON DISPUTATO
GABRIELE
LIBRETTI
LEVEL2 1262
MATTEO
ZINI
LEVEL2 1489
OTTAVI 15/04/2023
13:00
M25
EROS
BERTOLUZZA
LEVEL2 1550
FABIO
CAPELLI
LEVEL2 1579
0-6
6-5
6-10
GIANFRANCO
PINELLI
LEVEL2 1193
DANILO
BERGOMI
LEVEL2 1567
QUARTI 15/04/2023
15:00
M26
DANIEL
LONGHI
LEVEL2 1581
MATTEO
ALBERGONI
LEVEL2 1600
6-3
5-6
10-7
MICHAEL
ROSSI
LEVEL2 1702
PAOLO
REGHENZI
LEVEL2 1477
QUARTI 15/04/2023
15:00
M27
NICOLA FAUSTO
TANFOGLIO
LEVEL2 1363
MARCO
FACCONI
LEVEL2 1306
6-3
6-1
GIAMPIERO
FANTINI
LEVEL2 1764
JASON
CANCARINI
LEVEL2 1014
QUARTI 15/04/2023
15:00
M28
LUCA
BOLGARINI
LEVEL2 1609
EUGENIO
TIRA
LEVEL2 1723
6-3
6-3
FILIPPO
PASINETTI
LEVEL2 1373
CRISTIAN
TOMBA
LEVEL2 1239
QUARTI 15/04/2023
15:00
M29
GIANFRANCO
PINELLI
LEVEL2 1193
DANILO
BERGOMI
LEVEL2 1567
0-6
4-6
DANIEL
LONGHI
LEVEL2 1581
MATTEO
ALBERGONI
LEVEL2 1600
SEMIFINALE 15/04/2023
16:00
M30
NICOLA FAUSTO
TANFOGLIO
LEVEL2 1363
MARCO
FACCONI
LEVEL2 1306
6-3
3-6
10-6
LUCA
BOLGARINI
LEVEL2 1609
EUGENIO
TIRA
LEVEL2 1723
SEMIFINALE 15/04/2023
16:00
M31
DANIEL
LONGHI
LEVEL2 1581
MATTEO
ALBERGONI
LEVEL2 1600
6-3
2-6
10-3
NICOLA FAUSTO
TANFOGLIO
LEVEL2 1363
MARCO
FACCONI
LEVEL2 1306
FINALE 15/04/2023
17:00