torneo a gironi MICHELANGELO OSPITA I SILVER

torneo a gironi MICHELANGELO OSPITA I SILVER

Data
18/03/2023
Iscritti
44 / 48
Tipologia
TORNEO WEEKEND
Luogo
Centro Sportivo Michelangelo
Via Michelangelo 232
Brescia (BS)
Limit
SILVER
Superficie
ERBA SINTETICA BLUE
Referente tappa
ANGELO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
FABIO
ROSSINI
LEVEL 1427
ROBERTO
MASIA
LEVEL 1579
6-3
RUBENS
SALETTI
LEVEL 1667
SAMUELE
DANESE
LEVEL 1646
18/03/2023
11:00
1a Giornata 1° Girone
MARCO
DANIELI
LEVEL 1685
LUCA
BIANCHI
LEVEL 1607
6-0
ALESSIO
LOCOCO
LEVEL 1367
MICHELE
MILANESI
LEVEL 1366
18/03/2023
11:30
1a Giornata 1° Girone
MARCO
VIVALDINI
LEVEL 1874
ANDREA
VIVALDINI
LEVEL 1924
6-4
MATTEO
BOSSONI
LEVEL 1508
ALESSANDRO GIACOMO
SANTI
LEVEL 1332
18/03/2023
12:00
1a Giornata 2° Girone
TOMMASO
DANESE
LEVEL 1532
MICHAEL
LIVIERI
LEVEL 1423
1-6
MATTEO
SCALVINI
LEVEL 1901
LUCA
BONERA
LEVEL 1918
18/03/2023
11:00
1a Giornata 2° Girone
DANIEL
CALDERA
LEVEL 1679
MIRKO
ZANOTTI
LEVEL 1608
6-4
ERIK
BONDONI
LEVEL 1569
FEDERICO
FERREMI
LEVEL 1649
18/03/2023
11:30
1a Giornata 2° Girone
NICOLA FAUSTO
TANFOGLIO
LEVEL 1363
MARCO
FACCONI
LEVEL 1306
4-6
MARCO
VENDRAMINI
LEVEL 1314
ALESSANDRO
CELANO
LEVEL 1158
18/03/2023
12:00
1a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
MARCO
KNERICH
LEVEL 1629
LUCA
CAVALLERI
LEVEL 1393
1a Giornata 3° Girone
ANGELO
RADATTI
LEVEL 1605
ALBERTO
GUERRA
LEVEL 1330
6-3
SIMONE
BRAGA
LEVEL 1476
LUCA
ABENI
LEVEL 1444
18/03/2023
11:00
1a Giornata 3° Girone
MATTEO
SIMONI
LEVEL 1560
GIULIO
BRAMBILLA
LEVEL 1610
6-1
GIOVANNI
DELIA
LEVEL 1012
MICHELE
CUCCHI
LEVEL 1569
18/03/2023
11:30
1a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
MANUEL
SIGNORINI
LEVEL 1729
MATTIA
STORTI
LEVEL 1605
1a Giornata 4° Girone
ALESSANDRO
GIMITELLI
LEVEL 1756
STEFANO
FORNONI
LEVEL 1711
6-4
MICHAEL
ROSSI
LEVEL 1702
MAURIZIO
ERCOLI
LEVEL 1820
18/03/2023
11:00
1a Giornata 4° Girone
GIANLUCA
MINA
LEVEL 1619
ALESSANDRO
TONI
LEVEL 1502
4-6
NICOLA
ZOPPINI
LEVEL 1038
ANDREA
VAZZOLER
LEVEL 1575
18/03/2023
12:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
RUBENS
SALETTI
LEVEL 1667
SAMUELE
DANESE
LEVEL 1646
6-1
ALESSIO
LOCOCO
LEVEL 1367
MICHELE
MILANESI
LEVEL 1366
18/03/2023
12:30
2a Giornata 1° Girone
MATTEO
BOSSONI
LEVEL 1508
ALESSANDRO GIACOMO
SANTI
LEVEL 1332
3-6
FABIO
ROSSINI
LEVEL 1427
ROBERTO
MASIA
LEVEL 1579
18/03/2023
13:00
2a Giornata 1° Girone
MARCO
VIVALDINI
LEVEL 1874
ANDREA
VIVALDINI
LEVEL 1924
6-2
MARCO
DANIELI
LEVEL 1685
LUCA
BIANCHI
LEVEL 1607
18/03/2023
13:30
2a Giornata 2° Girone
MATTEO
SCALVINI
LEVEL 1901
LUCA
BONERA
LEVEL 1918
6-2
ERIK
BONDONI
LEVEL 1569
FEDERICO
FERREMI
LEVEL 1649
18/03/2023
12:30
2a Giornata 2° Girone
MARCO
VENDRAMINI
LEVEL 1314
ALESSANDRO
CELANO
LEVEL 1158
4-6
TOMMASO
DANESE
LEVEL 1532
MICHAEL
LIVIERI
LEVEL 1423
18/03/2023
13:00
2a Giornata 2° Girone
NICOLA FAUSTO
TANFOGLIO
LEVEL 1363
MARCO
FACCONI
LEVEL 1306
2-6
DANIEL
CALDERA
LEVEL 1679
MIRKO
ZANOTTI
LEVEL 1608
18/03/2023
13:30
2a Giornata 3° Girone
MARCO
KNERICH
LEVEL 1629
LUCA
CAVALLERI
LEVEL 1393
6-1
SIMONE
BRAGA
LEVEL 1476
LUCA
ABENI
LEVEL 1444
18/03/2023
12:30
2a Giornata 3° Girone
GIOVANNI
DELIA
LEVEL 1012
MICHELE
CUCCHI
LEVEL 1569
-
RIPOSO
2a Giornata 3° Girone
MATTEO
SIMONI
LEVEL 1560
GIULIO
BRAMBILLA
LEVEL 1610
6-4
ANGELO
RADATTI
LEVEL 1605
ALBERTO
GUERRA
LEVEL 1330
18/03/2023
13:00
2a Giornata 4° Girone
MANUEL
SIGNORINI
LEVEL 1729
MATTIA
STORTI
LEVEL 1605
6-5
MICHAEL
ROSSI
LEVEL 1702
MAURIZIO
ERCOLI
LEVEL 1820
18/03/2023
12:30
2a Giornata 4° Girone
NICOLA
ZOPPINI
LEVEL 1038
ANDREA
VAZZOLER
LEVEL 1575
-
RIPOSO
2a Giornata 4° Girone
GIANLUCA
MINA
LEVEL 1619
ALESSANDRO
TONI
LEVEL 1502
5-6
ALESSANDRO
GIMITELLI
LEVEL 1756
STEFANO
FORNONI
LEVEL 1711
18/03/2023
13:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
MATTEO
BOSSONI
LEVEL 1508
ALESSANDRO GIACOMO
SANTI
LEVEL 1332
6-4
RUBENS
SALETTI
LEVEL 1667
SAMUELE
DANESE
LEVEL 1646
18/03/2023
14:00
3a Giornata 1° Girone
ALESSIO
LOCOCO
LEVEL 1367
MICHELE
MILANESI
LEVEL 1366
0-6
MARCO
VIVALDINI
LEVEL 1874
ANDREA
VIVALDINI
LEVEL 1924
18/03/2023
14:30
3a Giornata 1° Girone
FABIO
ROSSINI
LEVEL 1427
ROBERTO
MASIA
LEVEL 1579
3-6
MARCO
DANIELI
LEVEL 1685
LUCA
BIANCHI
LEVEL 1607
18/03/2023
15:00
3a Giornata 2° Girone
MARCO
VENDRAMINI
LEVEL 1314
ALESSANDRO
CELANO
LEVEL 1158
2-6
MATTEO
SCALVINI
LEVEL 1901
LUCA
BONERA
LEVEL 1918
18/03/2023
14:00
3a Giornata 2° Girone
ERIK
BONDONI
LEVEL 1569
FEDERICO
FERREMI
LEVEL 1649
2-6
NICOLA FAUSTO
TANFOGLIO
LEVEL 1363
MARCO
FACCONI
LEVEL 1306
18/03/2023
14:30
3a Giornata 2° Girone
TOMMASO
DANESE
LEVEL 1532
MICHAEL
LIVIERI
LEVEL 1423
5-6
DANIEL
CALDERA
LEVEL 1679
MIRKO
ZANOTTI
LEVEL 1608
18/03/2023
15:00
3a Giornata 3° Girone
GIOVANNI
DELIA
LEVEL 1012
MICHELE
CUCCHI
LEVEL 1569
1-6
MARCO
KNERICH
LEVEL 1629
LUCA
CAVALLERI
LEVEL 1393
18/03/2023
14:00
3a Giornata 3° Girone
SIMONE
BRAGA
LEVEL 1476
LUCA
ABENI
LEVEL 1444
0-6
MATTEO
SIMONI
LEVEL 1560
GIULIO
BRAMBILLA
LEVEL 1610
18/03/2023
14:30
3a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
ANGELO
RADATTI
LEVEL 1605
ALBERTO
GUERRA
LEVEL 1330
3a Giornata 4° Girone
NICOLA
ZOPPINI
LEVEL 1038
ANDREA
VAZZOLER
LEVEL 1575
1-6
MANUEL
SIGNORINI
LEVEL 1729
MATTIA
STORTI
LEVEL 1605
18/03/2023
14:00
3a Giornata 4° Girone
MICHAEL
ROSSI
LEVEL 1702
MAURIZIO
ERCOLI
LEVEL 1820
5-6
GIANLUCA
MINA
LEVEL 1619
ALESSANDRO
TONI
LEVEL 1502
18/03/2023
14:30
3a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
ALESSANDRO
GIMITELLI
LEVEL 1756
STEFANO
FORNONI
LEVEL 1711

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 1° Girone
RUBENS
SALETTI
LEVEL 1667
SAMUELE
DANESE
LEVEL 1646
6-3
MARCO
VIVALDINI
LEVEL 1874
ANDREA
VIVALDINI
LEVEL 1924
18/03/2023
15:30
4a Giornata 1° Girone
MARCO
DANIELI
LEVEL 1685
LUCA
BIANCHI
LEVEL 1607
6-0
MATTEO
BOSSONI
LEVEL 1508
ALESSANDRO GIACOMO
SANTI
LEVEL 1332
18/03/2023
16:00
4a Giornata 1° Girone
FABIO
ROSSINI
LEVEL 1427
ROBERTO
MASIA
LEVEL 1579
6-2
ALESSIO
LOCOCO
LEVEL 1367
MICHELE
MILANESI
LEVEL 1366
18/03/2023
16:30
4a Giornata 2° Girone
MATTEO
SCALVINI
LEVEL 1901
LUCA
BONERA
LEVEL 1918
6-4
NICOLA FAUSTO
TANFOGLIO
LEVEL 1363
MARCO
FACCONI
LEVEL 1306
18/03/2023
15:30
4a Giornata 2° Girone
DANIEL
CALDERA
LEVEL 1679
MIRKO
ZANOTTI
LEVEL 1608
6-4
MARCO
VENDRAMINI
LEVEL 1314
ALESSANDRO
CELANO
LEVEL 1158
18/03/2023
16:00
4a Giornata 2° Girone
TOMMASO
DANESE
LEVEL 1532
MICHAEL
LIVIERI
LEVEL 1423
4-6
ERIK
BONDONI
LEVEL 1569
FEDERICO
FERREMI
LEVEL 1649
18/03/2023
16:30
4a Giornata 3° Girone
MARCO
KNERICH
LEVEL 1629
LUCA
CAVALLERI
LEVEL 1393
6-4
MATTEO
SIMONI
LEVEL 1560
GIULIO
BRAMBILLA
LEVEL 1610
18/03/2023
15:30
4a Giornata 3° Girone
ANGELO
RADATTI
LEVEL 1605
ALBERTO
GUERRA
LEVEL 1330
6-1
GIOVANNI
DELIA
LEVEL 1012
MICHELE
CUCCHI
LEVEL 1569
18/03/2023
16:00
4a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
SIMONE
BRAGA
LEVEL 1476
LUCA
ABENI
LEVEL 1444
4a Giornata 4° Girone
MANUEL
SIGNORINI
LEVEL 1729
MATTIA
STORTI
LEVEL 1605
6-0
GIANLUCA
MINA
LEVEL 1619
ALESSANDRO
TONI
LEVEL 1502
18/03/2023
15:30
4a Giornata 4° Girone
ALESSANDRO
GIMITELLI
LEVEL 1756
STEFANO
FORNONI
LEVEL 1711
6-3
NICOLA
ZOPPINI
LEVEL 1038
ANDREA
VAZZOLER
LEVEL 1575
18/03/2023
16:00
4a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
MICHAEL
ROSSI
LEVEL 1702
MAURIZIO
ERCOLI
LEVEL 1820

5a Giornata

Round Casa Trasferta Data
5a Giornata 1° Girone
MARCO
DANIELI
LEVEL 1685
LUCA
BIANCHI
LEVEL 1607
6-2
RUBENS
SALETTI
LEVEL 1667
SAMUELE
DANESE
LEVEL 1646
18/03/2023
17:00
5a Giornata 1° Girone
MARCO
VIVALDINI
LEVEL 1874
ANDREA
VIVALDINI
LEVEL 1924
6-2
FABIO
ROSSINI
LEVEL 1427
ROBERTO
MASIA
LEVEL 1579
18/03/2023
17:30
5a Giornata 1° Girone
MATTEO
BOSSONI
LEVEL 1508
ALESSANDRO GIACOMO
SANTI
LEVEL 1332
6-2
ALESSIO
LOCOCO
LEVEL 1367
MICHELE
MILANESI
LEVEL 1366
18/03/2023
18:00
5a Giornata 2° Girone
DANIEL
CALDERA
LEVEL 1679
MIRKO
ZANOTTI
LEVEL 1608
6-5
MATTEO
SCALVINI
LEVEL 1901
LUCA
BONERA
LEVEL 1918
18/03/2023
17:00
5a Giornata 2° Girone
NICOLA FAUSTO
TANFOGLIO
LEVEL 1363
MARCO
FACCONI
LEVEL 1306
6-2
TOMMASO
DANESE
LEVEL 1532
MICHAEL
LIVIERI
LEVEL 1423
18/03/2023
17:30
5a Giornata 2° Girone
MARCO
VENDRAMINI
LEVEL 1314
ALESSANDRO
CELANO
LEVEL 1158
6-3
ERIK
BONDONI
LEVEL 1569
FEDERICO
FERREMI
LEVEL 1649
18/03/2023
18:00
5a Giornata 3° Girone
ANGELO
RADATTI
LEVEL 1605
ALBERTO
GUERRA
LEVEL 1330
6-1
MARCO
KNERICH
LEVEL 1629
LUCA
CAVALLERI
LEVEL 1393
18/03/2023
17:00
5a Giornata 3° Girone
MATTEO
SIMONI
LEVEL 1560
GIULIO
BRAMBILLA
LEVEL 1610
-
RIPOSO
5a Giornata 3° Girone
GIOVANNI
DELIA
LEVEL 1012
MICHELE
CUCCHI
LEVEL 1569
6-4
SIMONE
BRAGA
LEVEL 1476
LUCA
ABENI
LEVEL 1444
18/03/2023
17:30
5a Giornata 4° Girone
ALESSANDRO
GIMITELLI
LEVEL 1756
STEFANO
FORNONI
LEVEL 1711
6-5
MANUEL
SIGNORINI
LEVEL 1729
MATTIA
STORTI
LEVEL 1605
18/03/2023
17:00
5a Giornata 4° Girone
GIANLUCA
MINA
LEVEL 1619
ALESSANDRO
TONI
LEVEL 1502
-
RIPOSO
5a Giornata 4° Girone
NICOLA
ZOPPINI
LEVEL 1038
ANDREA
VAZZOLER
LEVEL 1575
1-6
MICHAEL
ROSSI
LEVEL 1702
MAURIZIO
ERCOLI
LEVEL 1820
18/03/2023
17:30
s