510

Luca Bianchi

510

Luca Bianchi

Altezza
cm
Peso
kg
Età
24
Data di nascita
22 APRILE 1999
Città
Calvagese della Riviera
Titoli
0
Finali
0
Stato
READY
Level Doppio
1607
Best Level Doppio
1641
Punti
580
Best ranking
15

TUTTI I MATCH (85)

Data Rebel Punteggio Tipologia Punti
18/11/2023
MATTIA
MENA
DANIELE
CANTONI
LUCA
BIANCHI
LUCA
AMADORI
NON DISP.
VINTO
208° TAPPA
Sport Padel Life
18/11/2023
LUCA
BIANCHI
LUCA
AMADORI
RAFFAELE
DE MARTINO
MATTIA
STORTI
5-6
PERSO
208° TAPPA
Sport Padel Life
18/11/2023
ENRICO
MARINI
DAVIDE
MIGLIORATI
LUCA
BIANCHI
LUCA
AMADORI
6-2
PERSO
208° TAPPA
Sport Padel Life
25/06/2023
MATTEO
NONFARMALE
PATRIZIO
MINARI
LUCA
BIANCHI
ANDREA
SCARONI
6-0
PERSO
70° TAPPA
RIGA PADEL
250
25/06/2023
MICHELE
CAPUZZI
EUGENIO
LANZILLOTTA
LUCA
BIANCHI
ANDREA
SCARONI
4-6
VINTO
70° TAPPA
RIGA PADEL
24/06/2023
LUCA
BIANCHI
ANDREA
SCARONI
STEFANO
FOSSATI
MASSIMILIANO
MOR
6-1
VINTO
70° TAPPA
RIGA PADEL
24/06/2023
NICOLA
AGAZZI
ALESSANDRO
PORTESANI
LUCA
BIANCHI
ANDREA
SCARONI
1-6
VINTO
70° TAPPA
RIGA PADEL
24/06/2023
DAVIDE
FEDERICI
NICHOLAS FRANCESCO
ARRIGONI
LUCA
BIANCHI
ANDREA
SCARONI
7-6
PERSO
70° TAPPA
RIGA PADEL
18/06/2023
LUCA
BIANCHI
CRISTIAN
BATTAGIN
LORENZO
MORBINI
RAFFAELE
DE MARTINO
2-4
3-4
PERSO
107° TAPPA
PADEL ONE
130
18/06/2023
LUCA
BIANCHI
CRISTIAN
BATTAGIN
MARCO
BARNABà
DARIO
PAVONI
4-0
4-1
VINTO
107° TAPPA
PADEL ONE
18/06/2023
LUCA
BIANCHI
CRISTIAN
BATTAGIN
MICHELE
ZAPPETTINI
MICHELE
DE PASCALIS
4-0
4-3
VINTO
107° TAPPA
PADEL ONE
18/06/2023
LUCA
BIANCHI
CRISTIAN
BATTAGIN
ANDREA
GUERRA
MICHELE
TURRINI
4-0
4-0
VINTO
107° TAPPA
PADEL ONE
26/03/2023
LUCA
BIANCHI
ANDREA MARIO
BERTOLOTTI
BRYAN
NABAFFA
STEFANO
CHIAPPI
1-6
PERSO
31° TAPPA
PADEL ONE
65
26/03/2023
ALBERTO
GRASSI
ALBERTO
BOCCHIO
LUCA
BIANCHI
ANDREA MARIO
BERTOLOTTI
3-6
VINTO
31° TAPPA
PADEL ONE
26/03/2023
CORRADO
MIANTE
ANGELO
TRONCA
LUCA
BIANCHI
ANDREA MARIO
BERTOLOTTI
2-6
VINTO
31° TAPPA
PADEL ONE
26/03/2023
LUCA
BIANCHI
ANDREA MARIO
BERTOLOTTI
MATTEO
PAPA
STEFANO
BIGNOTTI
6-2
VINTO
31° TAPPA
PADEL ONE
18/03/2023
ALESSANDRO
GIMITELLI
STEFANO
FORNONI
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
6-5
PERSO
48° TAPPA
Centro Sportivo Michelangelo
130
18/03/2023
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
RUBENS
SALETTI
SAMUELE
DANESE
6-2
VINTO
48° TAPPA
Centro Sportivo Michelangelo
18/03/2023
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
MATTEO
BOSSONI
ALESSANDRO GIACOMO
SANTI
6-0
VINTO
48° TAPPA
Centro Sportivo Michelangelo
18/03/2023
FABIO
ROSSINI
ROBERTO
MASIA
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
3-6
VINTO
48° TAPPA
Centro Sportivo Michelangelo
18/03/2023
MARCO
VIVALDINI
ANDREA
VIVALDINI
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
6-2
PERSO
48° TAPPA
Centro Sportivo Michelangelo
18/03/2023
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
ALESSIO
LOCOCO
MICHELE
MILANESI
6-0
VINTO
48° TAPPA
Centro Sportivo Michelangelo
11/03/2023
ANDREA
MERIGHI
MARTINO
SIGNORINI
LUCA
BIANCHI
ALBERTO
PALMI
4-1
1-4
1-0
PERSO
60° TAPPA
PADEL LIFE GARDALAKE
200
11/03/2023
LORENZO
ZORZI
SIMONE
DAL PRETE
LUCA
BIANCHI
ALBERTO
PALMI
1-4
2-4
VINTO
60° TAPPA
PADEL LIFE GARDALAKE
11/03/2023
DANIEL
GIACOMETTI
SIGFRIDO
SARTORI
LUCA
BIANCHI
ALBERTO
PALMI
2-4
1-4
VINTO
60° TAPPA
PADEL LIFE GARDALAKE
11/03/2023
LUCA
BIANCHI
ALBERTO
PALMI
JODY
FUMAROLA
MATTEO
FUMAROLA
4-3
2-4
1-0
VINTO
60° TAPPA
PADEL LIFE GARDALAKE
26/02/2023
LUCA
BIANCHI
MARCO
GIOACCHINI
ANDREA
MOSCHIN
MATTEO
ZAMBONI
3-6
PERSO
28° TAPPA
Skypadel Desenzano
125
26/02/2023
LUCA
BIANCHI
MARCO
GIOACCHINI
ANDREA
COITA
ANDREA
SEGALA
6-5
VINTO
28° TAPPA
Skypadel Desenzano
26/02/2023
MASSIMILIANO
ROVATTI
MATTIA
ROVATTI
LUCA
BIANCHI
MARCO
GIOACCHINI
2-6
VINTO
28° TAPPA
Skypadel Desenzano
26/02/2023
JACOPO
CAPACCHIETTI
PAOLO
PRANDINI
LUCA
BIANCHI
MARCO
GIOACCHINI
1-6
VINTO
28° TAPPA
Skypadel Desenzano
26/02/2023
LUCA
BIANCHI
MARCO
GIOACCHINI
ANDREA
COITA
ANDREA
SEGALA
6-3
VINTO
28° TAPPA
Skypadel Desenzano
18/02/2023
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
ANDREA
MOSCHIN
MATTEO
ZAMBONI
3-6
PERSO
11° TAPPA
BluPadel Travagliato
163
18/02/2023
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
FEDERICO
BENEDETTO
GIUSEPPE
BUSSI
6-3
VINTO
11° TAPPA
BluPadel Travagliato
18/02/2023
ANDREA
MOSCHIN
MATTEO
ZAMBONI
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
6-3
PERSO
11° TAPPA
BluPadel Travagliato
18/02/2023
MATTEO
GHIDINELLI
FRANCESCO
ILLIANO
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
0-6
VINTO
11° TAPPA
BluPadel Travagliato
18/02/2023
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
GIORGIO
NAVONI
ROSARIO
BARRESI
6-2
VINTO
11° TAPPA
BluPadel Travagliato
18/02/2023
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
MARIO
RADICI
FERDINANDO
NAPODANO
6-1
VINTO
11° TAPPA
BluPadel Travagliato
11/02/2023
LUCA
BIANCHI
ALBERTO
PALMI
CRISTIANO
BONARDI
SIMONE
CESCHI
1-6
PERSO
30° TAPPA
La valletta sporting club
11/02/2023
LUCA
BIANCHI
ALBERTO
PALMI
THOMAS
DOSSENA
ANDREA
DALLE VEDOVE
5-6
PERSO
30° TAPPA
La valletta sporting club
11/02/2023
LUCA
BIANCHI
ALBERTO
PALMI
ALEX
GHIRARDI
SIMONE
ZANONI
1-6
PERSO
30° TAPPA
La valletta sporting club
22/01/2023
CESARE
TURRINI
MICHELE
DE PASCALIS
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
6-1
PERSO
8° TAPPA
PADEL ONE
130
22/01/2023
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
SIMONE
CESCHI
CRISTIANO
BONARDI
3-6
PERSO
8° TAPPA
PADEL ONE
22/01/2023
ANDREA
GUERRA
FEDERICO
CITTADINI
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
1-6
VINTO
8° TAPPA
PADEL ONE
22/01/2023
NICOLò
CAPELLONI
STEFANO
ZAMBONI
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
3-6
VINTO
8° TAPPA
PADEL ONE
15/01/2023
SIMONE
ZANONI
JESSICA
FIORINI
LUCA
BIANCHI
GIADA
BOLDI
6-3
PERSO
3° TAPPA
Sport Padel Life
15/01/2023
DAVIDE
MIGLIORATI
CHIARA
BOLDI
LUCA
BIANCHI
GIADA
BOLDI
5-6
VINTO
3° TAPPA
Sport Padel Life
15/01/2023
LUCA
BIANCHI
GIADA
BOLDI
PATRIZIO
MINARI
MADDALENA
CORA'
2-6
PERSO
3° TAPPA
Sport Padel Life
15/01/2023
SIMONE
ZANONI
MARCO
GIOACCHINI
LUCA
BIANCHI
ANDREA MARIO
BERTOLOTTI
6-2
PERSO
10° TAPPA
Sport Padel Life
81
15/01/2023
LUCA
BIANCHI
ANDREA MARIO
BERTOLOTTI
FEDERICO
ZAFFINO
GABRIELE
ZAGRA
6-0
VINTO
10° TAPPA
Sport Padel Life
15/01/2023
GIANNI
DONGHI
SIMONE
PIVA
LUCA
BIANCHI
ANDREA MARIO
BERTOLOTTI
5-6
VINTO
10° TAPPA
Sport Padel Life
15/01/2023
LUCA
BIANCHI
ANDREA MARIO
BERTOLOTTI
MATTIA
LODI
CHRISTIAN
ROMANO
6-2
VINTO
10° TAPPA
Sport Padel Life
15/01/2023
FEDERICO
BENEDETTO
MARCO
BENAGLIO
LUCA
BIANCHI
ANDREA MARIO
BERTOLOTTI
6-1
PERSO
10° TAPPA
Sport Padel Life
08/01/2023
LUCA
BIANCHI
ANDREA MARIO
BERTOLOTTI
EDOARDO
ZAGRA
ANDREA
RUDELLI
5-7
PERSO
1° TAPPA
RIGA PADEL
150
08/01/2023
FEDERICO
BENEDETTO
ERMES
SPEZIANI
LUCA
BIANCHI
ANDREA MARIO
BERTOLOTTI
3-6
VINTO
1° TAPPA
RIGA PADEL
08/01/2023
FABIO
FANELLI
FABIO
PELI
LUCA
BIANCHI
ANDREA MARIO
BERTOLOTTI
3-6
VINTO
1° TAPPA
RIGA PADEL
08/01/2023
LUCA
BIANCHI
ANDREA MARIO
BERTOLOTTI
ANDREA
FEBBO
PAOLO
VARZE'
1-6
PERSO
1° TAPPA
RIGA PADEL
17/12/2022
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
LUCA
BONERA
ALESSANDRO
TONELLI
5-6
PERSO
107° TAPPA
BluPadel Travagliato
125
17/12/2022
ALESSANDRO
GIMITELLI
MICHELE
MARTINELLI
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
4-6
VINTO
107° TAPPA
BluPadel Travagliato
17/12/2022
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
MAURO
FEBBRARI
SIMONE
PIOVANELLI
6-2
VINTO
107° TAPPA
BluPadel Travagliato
17/12/2022
DIEGO
FILIPPINI
FRANCESCO
WENTER
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
0-6
VINTO
107° TAPPA
BluPadel Travagliato
17/12/2022
MARCO
DANIELI
LUCA
BIANCHI
PROMETEO
PAGANI
VENANZIO
FALCHETTI
6-0
VINTO
107° TAPPA
BluPadel Travagliato
04/12/2022
FABRIZIO
PEDERSOLI
ANDREA
RUSSO
LUCA
BIANCHI
LUCA
SPANO
NON DISP.
VINTO
92° TAPPA
RIGA PADEL
04/12/2022
LUCA
BIANCHI
LUCA
SPANO
ANDREA
DANCELLI
AMOLAK
SINGH
6-0
VINTO
92° TAPPA
RIGA PADEL
04/12/2022
MARIO ANGELO
BERNARDI
ANGELO
ROTA
LUCA
BIANCHI
LUCA
SPANO
6-2
PERSO
92° TAPPA
RIGA PADEL
04/12/2022
LUCA
BIANCHI
LUCA
SPANO
ALESSANDRO
PAOLUZZI
DANIELE
CERNUSCHI
5-7
PERSO
92° TAPPA
RIGA PADEL
27/11/2022
ALESSANDRO
ARTONI
FEDERICO
PICARONE
LUCA
BIANCHI
LUCA
AMADORI
6-2
PERSO
114° TAPPA
Benaco Padel Club
260
27/11/2022
ANDREA
VIVALDINI
MARCO
VIVALDINI
LUCA
BIANCHI
LUCA
AMADORI
6-3
PERSO
114° TAPPA
Benaco Padel Club
27/11/2022
LUCA
BIANCHI
LUCA
AMADORI
RAFFAELE
DE MARTINO
DAVIDE
DEDORO SCHINELLI
6-5
VINTO
114° TAPPA
Benaco Padel Club
27/11/2022
MATTEO
SCALVINI
MARCO
GATTI
LUCA
BIANCHI
LUCA
AMADORI
3-6
VINTO
114° TAPPA
Benaco Padel Club
06/11/2022
CARLOALBERTO
CONFORTI
NICOLA
RIZZIERI
CRISTIAN
BATTAGIN
LUCA
BIANCHI
6-4
PERSO
84° TAPPA
RIGA PADEL
190
06/11/2022
CRISTIAN
BATTAGIN
LUCA
BIANCHI
NICOLA
BONOMINI
NICOLA
CAVAGNINI
6-1
VINTO
84° TAPPA
RIGA PADEL
06/11/2022
MATTEO
MINONI
KEVIN
SCIOTTI
CRISTIAN
BATTAGIN
LUCA
BIANCHI
6-4
PERSO
84° TAPPA
RIGA PADEL
06/11/2022
ALESSANDRO
MANINETTI
GABRIELE
LIBRETTI
CRISTIAN
BATTAGIN
LUCA
BIANCHI
0-6
VINTO
84° TAPPA
RIGA PADEL
30/10/2022
VINH SINH
HU
KIM DANNY
TRAN
CRISTIAN
BATTAGIN
LUCA
BIANCHI
6-0
PERSO
90° TAPPA
Benaco Padel Club
30/10/2022
CRISTIAN
BATTAGIN
LUCA
BIANCHI
ALESSANDRO
MENABENI
ALBERTO
MORETTI
0-6
PERSO
90° TAPPA
Benaco Padel Club
30/10/2022
PAOLO
DISCENDENTI
ALESSIO
PORRINI
CRISTIAN
BATTAGIN
LUCA
BIANCHI
6-0
PERSO
90° TAPPA
Benaco Padel Club
23/10/2022
DAVIDE
DEDORO SCHINELLI
DAVIDE
MIGLIORATI
CRISTIAN
BATTAGIN
LUCA
BIANCHI
6-2
PERSO
104° TAPPA
Sport Padel Life
23/10/2022
MATTIA
MONTI
MATTIA
MENA
CRISTIAN
BATTAGIN
LUCA
BIANCHI
6-5
PERSO
104° TAPPA
Sport Padel Life
23/10/2022
CRISTIAN
BATTAGIN
LUCA
BIANCHI
GIORGIO
DORATIOTTO
GINO
CAMATTI
6-4
VINTO
104° TAPPA
Sport Padel Life
23/10/2022
SARA
PINI
LUCA
BIANCHI
JESSICA
FALCHETTI
GINO
CAMATTI
3-6
PERSO
81° TAPPA
Sport Padel Life
200
23/10/2022
SARA
PINI
LUCA
BIANCHI
ANDREA
CUCCHI
SILVIA
BULGARELLI
6-0
VINTO
81° TAPPA
Sport Padel Life
23/10/2022
SARA
PINI
LUCA
BIANCHI
EDOARDO
ZAGRA
CHIARA
BOLDI
6-2
VINTO
81° TAPPA
Sport Padel Life
23/10/2022
FEDERICA
ARMAROLI
JACOPO
MORO
SARA
PINI
LUCA
BIANCHI
4-6
VINTO
81° TAPPA
Sport Padel Life
23/10/2022
SARA
PINI
LUCA
BIANCHI
ENRICO
MARINI
FRANCESCA
SCOLARI
6-3
VINTO
81° TAPPA
Sport Padel Life
30/11/-0001
LUCA
BIANCHI
LUCA
SPANO
DAVIDE
FEDERICI
LUCA
PIOVANI
1-6
PERSO
92° TAPPA
RIGA PADEL
150